Красная или белая? Выбираем!

Рассказываем: в нашей морской экосистеме началось настоящее противостояние. Нерка против палтуса. Форель против трески. Тунец против макруруса. Пора наконец разобраться, кто главный в здоровом рационе. А за какую команду болеете вы — за красную рыбу или за белую? Или, может, хотите сохранить нейтралитет? Прекрасно, ведь лучше не ограничивать себя в выборе. Тем более что оба вида рыбы не только вкусны, но и полезны. В красной много фосфора, фолиевой кислоты, натрия, кальция, калия, марганца, магния, жирных кислот. А белая — кладезь витамина B12.
С 12 по 18 апреля 2021 г. предлагаем поучаствовать в нашем «рыбном споре» и определить своего фаворита. Экспериментируйте смело, ведь всю неделю «ВкусВилл» дарит скидки на замороженные стейки и филе.
Каждый день в ожидании вашей оценки новая рыба по специальной цене. Сегодня белая, а завтра красная! Сохраняйте календарь скидок, чтобы не забыть:
- 12 апреля — палтус синекорый (стейк замороженный)
- 13 апреля — нерка (стейк замороженный)
- 14 апреля — филе трески (кусок без кожи замороженный)
- 15 апреля — форель (стейк замороженный)
- 16 апреля — тунец (филе без кожи замороженное)
- 17 апреля — макрурус (стейк замороженный)
- 18 апреля — кета (стейк замороженный)
Заказывать рыбку каждый день можно с доставкой — специальные цены действуют и онлайн. Курьер привезёт филе или стейки в течение 2 часов, а вам останется лишь пробовать и выбирать своего любимчика.
Подробности акции:
- Специальные цены на замороженную рыбу доступны всем держателям карты «Давайте дружить!».
- В магазине получить скидку на товары, участвующие в акции, можно на обычной кассе и кассе самообслуживания.